В здании МКУ «ДЮСШ» Сафакулево 21 января состоялись районные соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады сельсоветов . Целями и задачами данных соревнований были:
- популяризация занятий настольным теннисом в районе;
- повышение уровня мастерства теннисистов;
- пропаганда здорового образа жизни среди жителей района;
- выявление сильнейших спортсменов:
Всего приняло участие 7 команд сельсоветов района,
в командном первенстве места распределились следующим образом:
1 место – Сулюклинский сельсовет (глава Усманов Б.А)
2 место – Яланский сельсовет (глава Власов С.С)
3 место – Сафакулевский сельсовет (глава Вафин Р.А)
4 место – Мансуровский сельсовет (глава Абдрахманов Н.М)
5 место – Субботинский сельсовет (глава Нигаматуллин Р.С)
6 место – Сулеймановский сельсовет (глава Рыжков С.В)
7 место – Аджитаровский сельсовет (глава Хаирзаманов Ю.Г)
В личном первенстве места распределились следующим образом: (1 стол)
1 место – Юсупов Артур (Сулюклинский сельсовет)
2 место – Закиров Данил (Яланский сельсовет)
3 место – Магасумов Идель (Мансуровский сельсовет)
4 место – Шаймарданов Вадим (Сафакулевский сельсовет)
5 место – Аиткулов Айрат (Субботинский сельсовет)
6 место – Крамаренко Андрей (Сулеймановский сельсовет)
7 место – Гайсин Руслан (Мансуровский сельсовет)
2 стол:
1 место – Шаймарданов Рамзис (Сафакулевский сельсовет)
2 место – Усманов Басир (Сулюклинский сельсовет)
3 место – Лихойда Павел (Яланский сельсовет)
4 место – Сулейманов Ризван (Мансуровский сельсовет)
5 место – Янгильдин Шамиль (Субботинский сельсовет)
6 место – Курманов Миндель (Аджитаровский сельсовет)
7 место – Попов Артур (Сулеймановский сельсовет)
8 место – Халиуллина Милена (Аджитаровский сельсовет)
Девушки:
1 место – Юсупова Диана (Сулюклинский сельсовет)
2 место – Кадырова Марина (Яланский сельсовет)
3 место – Фазылова Регина (Сафакулевский сельсовет)
4 место – Архипова Анастасия (Субботинский сельсовет)
5 место – Салахутдинова Идия (Сафакулевский сельсовет)
6 место – Фахаргалеева Диляра (Мансуровский сельсовет)
7 место – Халиуллина Анфиса (Аджитаровский сельсовет)
8 место – Мирзина Ралина (Мансуровский сельсовет)
9 место – Умурзакова Элина (Сулеймановский сельсовет)
Благодарим всех, кто принял участие в наших соревнованиях, желаем вам здоровья, успехов и всего самого хорошего. Победителям соревнований и призерам желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться и покорять более значимые спортивные высоты.
М.М.Мустафин , руководитель сектора по физической культуре и спорту администрации района